Skip to main content
Nro Orgão Resp. Título Tipo Errata Result. do Edital Data de Publicaçãosort icon
042/2009 SESTA Seleção de Estagiários para DIRAC Estágio UFU Não Não Publ. Tue, 2009-12-15 23:00
044/2009 SESTA Oportunidade de estágio - Ciência da Computação e Sistemas de Informação Estágio UFU Não Não Publ. Wed, 2009-12-09 23:00
005/2009 SESTA Processo Seletivo para estagiário na Escola Técnica de Saúde Estágio UFU Não Publicado Sun, 2009-12-06 23:00
026/2009 SESTA Processo Seletivo para Bolsistas de Extensão - PROEX Estágio UFU Não Não Publ. Sun, 2009-12-06 23:00
SN/2009 SESTA Vaga de Estágio - Banco Santander Estágio UFU Não Não Publ. Thu, 2009-12-03 23:00
038/2009 SESTA Seleção de Estagiário para Atuar na DIRQS Estágio UFU Não Não Publ. Thu, 2009-12-03 23:00
039/2009 SESTA EDUFU - Vaga de estágio para alunos de Adm., Direito, Economia ou Ciências Contábeis Estágio UFU Não Não Publ. Mon, 2009-11-30 23:00
024/2009 SESTA Processo Seletivo Rondonistas - Projeto Rondon Estágio UFU Não Não Publ. Mon, 2009-11-23 23:00
021/2009 PROEX Processo Seletivo para Bolsista de Extensão - PROEX Estágio UFU Não Publicado Sun, 2009-11-22 23:00
037/2009 SESTA Seleção de Estagiàrio para COPEV Estágio UFU Não Não Publ. Wed, 2009-11-18 23:00
006/2009 SESTA Edital de Seleção p/ Estagiários - Comitê de Ética no Uso de Animais Estágio UFU Não Não Publ. Thu, 2009-11-12 23:00
SN/2009 SESTA Vaga De Emprego Para Contabilista Fiscal Estágio UFU Não Não Publ. Thu, 2009-11-12 23:00
022/2009 SESTA Processo Seletivo para Bolsistas de Extensão - PROEX Estágio UFU Não Não Publ. Wed, 2009-11-11 23:00
023/2009 SESTA Processo Seletivo para Bolsistas de Extensão - PROEX Estágio UFU Não Não Publ. Wed, 2009-11-11 23:00
SN/2009 SESTA Proc. Seletivo para Estagiário Estudantes de Biologia Estágio UFU Não Não Publ. Tue, 2009-11-10 23:00
036/2009 SESTA Estágio para atuação na Divisão de Capacitação Estágio UFU Não Publicado Thu, 2009-11-05 23:00
036/2009 DICAP Proc. Seletivo para Estagiário - DICAP Estágio UFU Não Não Publ. Thu, 2009-11-05 23:00
SN/2009 SESTA Vaga de Estágio Curso Ciência da Computação Estágio UFU Não Não Publ. Mon, 2009-11-02 23:00
SN/2009 SESTA Vaga de Estágio Ciências Contabéis - Grupo Luta Pela Vida Estágio UFU Não Não Publ. Mon, 2009-10-26 23:00
SN/2009 SESTA Vaga de Emprego para Contabilista - Empresa ICP Estágio UFU Não Não Publ. Wed, 2009-10-21 23:00
SN/2009 SESTA Vaga de Emprego para Contabilista Fiscal - Empresa ICP Estágio UFU Não Não Publ. Wed, 2009-10-21 23:00
SN/2009 SESTA Proc. Seletivo para Estagiários - Curso de Pedagogia Estágio UFU Sim Não Publ. Wed, 2009-10-21 23:00
033/2009 SESTA Proc. Seletivo para Estagiário - DIRPD Estágio UFU Não Não Publ. Sun, 2009-10-18 23:00
019/2009 SESTA Proc. Seletivo para Bolsista de Extensão - PROEX Inic. Científica Não Não Publ. Wed, 2009-10-14 (All day)
030/2009 SESTA Seleção de Estagiários do curso de Pedagogia para atuar no Curso de Pedagogia a distância Estágio UFU Não Não Publ. Wed, 2009-10-07 (All day)
027/2009 SESTA Seleção de estagiários na área de Eng. e Computação p/ atuar no Curso de Pedagogia a distância Estágio UFU Não Não Publ. Fri, 2009-10-02 (All day)
029/2009 SESTA Seleção de Estagiários dos cursos de licenciatura para atuar no Curso de Pedagogia a distância Estágio UFU Não Não Publ. Fri, 2009-10-02 (All day)
028/2009 SESTA Seleção de estagiários na área de Adm. e Pedagogia p/ atuar no Curso de Pedagogia a distância Estágio UFU Não Publicado Fri, 2009-10-02 (All day)
027/2009 SESTA Seleção de estagiários na área de Eng. e Computação para atuar no Curso de Pedagogia a distância Estágio UFU Não Publicado Fri, 2009-10-02 (All day)
023/2009 SESTA Seleção de Estagiários para a EDUFU - Letras Estágio UFU Não Não Publ. Wed, 2009-09-30 (All day)